LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

А то же «Простоквашино» в форме мультфильма не более детское, чем какие-нибудь Симпсоны.

Я Симпсонов смотрел очень давно и очень эпизодически, но мне показалось, что там многовато тупизны. Простоквашино же — умный добрый мульт, который можно с одинаковым удовольствием смотреть и взрослым, и детям. И каждый найдёт своё. Таких сейчас практически не делают, да и раньше их было не так много.

Последнее, что мне однозначно понравилось из современной мультпродукции — это Angry Birds Movie, но и он «грязноват», если с Простоквашиным сравнивать.

Исходная версия hobbit, :

А то же «Простоквашино» в форме мультфильма не более детское, чем какие-нибудь Симпсоны.

Я Симпсонов смотрел очень давно и очень эпизодически, но мне показалось, что там многовато тупизны. Простоквашино же — умный добрый мульт, который можно с одинаковым удовольствием смотреть и взрослым, и детям. Таких сейчас практически не делают.

Последнее, что мне однозначно понравилось из современной мультпродукции — это Angry Birds Movie, но и он «грязноват», если с Простоквашиным сравнивать.