LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Я думаю что нет ничего незакономерного если ты (страна) ничего не подозревающую другую страну обьявил вероятным противником, вызвал на конфронтацию, испугался что они тебе в процессоры нашпигают закладок за это и сделал свой тормозной процессор чтобы пихать в ракеты. Чем бы дитя... Все от паранои, которую пациент называет жизненым опытом. И из-за именно твоей паранои и вреда в связи с ней тебя будут бить реально

Исправление vertexua, :

Я думаю что нет ничего незакономерного если ты (страна) ничего не подозревающую другую страну обьявил вероятным противником, вызвал на конфронтацию, испугался что они тебе в процессоры нашпигают закладок за это и сделал свой тормозной процессор чтобы пихать в ракеты. Чем бы дитя... Все от паранойи, которую пациент называет жизненым опытом. И из-за именно втоей паранойи тебя будут бить реально

Исходная версия vertexua, :

Я думаю что нет ничего незакономерного если ты ничего не подозревающую страну обьявил вероятным противником, вызвал на конфронтацию, испугался что они тебе в процессоры нашпигают закладок за это и сделал свой тормозной процессор чтобы пихать в ракеты. Чем бы дитя...