LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Virtuos86, (текущая версия) :

опять ты апеллирует к опыту, «веками» и всё такое

А что глаза человека эволюционируют так быстро, что можно насрать на накопленный опыт?

а золотая середина не может быть без двойных двоеточий по три раза подряд, без двух вопросительных знаков?

Двойное многоточие — потому что одинарное уже занято.

а по поводу символов я обычном языке — они работают по другому, тут вообще нет аналогий.

Они работают так же: выполняют служебные функции в тексте. Какое отношение к алгоритму работы программы имеют ";"? Никакого, как и запятые с точками в обычном тексте не несут ни какой смысловой нагрузки. Так зачем их делать словами и мешать со словами, которые реализуют алгоритм?

Исправление Virtuos86, :

опять ты апеллирует к опыту, «веками» и всё такое

А что глаза человека эволюционируют так быстро, что можно насрать на накопленный опыт?

а золотая середина не может быть без двойных двоеточий по три раза подряд, без двух вопросительных знаков?

Двойное многоточие — потому что одинарное уже занято.

а по поводу символов я обычном языке — они работают по другому, тут вообще нет аналогий.

Они работают так же: выполняют служебные функции в тексте. Какое отношение к алгоритму работы программы имеют ";"? Никакого, как и запятые с точками в обычном тексте не несут никакой смысловой нагрузки. Так зачем их делать словами и мешать со словами, которые реализуют алгоритм?

Исходная версия Virtuos86, :

опять ты апеллирует к опыту, «веками» и всё такое

А что глаза человека эволюционируют так быстро, что можно насрать на накопленный опыт?

а золотая середина не может быть без двойных двоеточий по три раза подряд, без двух вопросительных знаков?

Двойное многоточие — потому что одинарное уже занято.

а по поводу символов я обычном языке — они работают по другому, тут вообще нет аналогий.

Они работают также: выполняют служебные функции в тексте. Какое отношение к алгоритму работы программы имеют ";"? Никакого, как и запятые с точками в обычном тексте не несут никакой смысловой нагрузки. Так зачем их делать словами и мешать со словами, которые реализуют алгоритм?