LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление slamd64, (текущая версия) :

Давно так?

Тебя что, в гугле забанили? :) Очень давно. Ёта принадлежит матюгальнику.

У меня ещё и смартфон с ётой, так он львиную долю времени подключается к сети «MegaFon RUS» - своих вышек у ёты мало. К тому же, вышек ёты почти нет в регионах, но она по всей стране ведь работает - исключительно через сети матюгальника.

Можешь и по-другому проверить: возьми карту покрытия матюгальника и сравни с картой покрытия ёты. Найди 10 отличий. Эти 10 отличий и будут собственными вышками ёты :)

Исправление slamd64, :

Давно так?

Тебя что, в гугле забанили? :) Очень давно. Ёта принадлежит матюгальнику.

У меня ещё и смартфон с ётой, так он львиную долю времени подключается к сети «MegaFon RUS» - своих вышек у ёты мало. К тому же, вышек ёты почти нет в регионах, но она по всей стране ведь работает - исключительно через сети матюгальника.

Можешь и по-другому проверить: возьми карту покрытия матюгальника и сравни с картой покрытия ёты. Найди 10 отличий.

Исправление slamd64, :

Давно так?

Тебя что, в гугле забанили? :) Очень давно. Ёта принадлежит матюгальнику.

У меня ещё и смартфон с ётой, так он львиную долю времени подключается к сети «MegaFon RUS» - своих вышек у ёты мало. К тому же, ёты почти нет в регионах, но она по всей стране ведь работает - исключительно через сети матюгальника.

Можешь и по-другому проверить: возьми карту покрытия матюгальника и сравни с картой покрытия ёты. Найди 10 отличий.

Исходная версия slamd64, :

Давно так?

Тебя что, в гугле забанили? :) Очень давно. Ёта принадлежит матюгальнику.

У меня ещё и смартфон с ётой, так он львиную долю времени подключается к сети «MegaFon RUS» - своих вышек у ёты мало.

Можешь и по-другому проверить: возьми карту покрытия матюгальника и сравни с картой покрытия ёты. Найди 10 отличий.