LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Ivan_qrt, (текущая версия) :

Их «себестоимость товара»

Есть такая штука, как «полная себестоимость». Но она включает в себя всё. И зарплаты, и логистику, и порчу товара, страховки, ожидаемые риски. И даже прибыль, если у предприятия есть долги, или ему нужно платить доход по акциям. По-крайней мере часть прибыли. Так что это вряд ли то, что имел ввиду пельмешка. Про «себестоимость товара» не знаю.

М.б., конечно, я не прав.

Исправление Ivan_qrt, :

Их «себестоимость товара»

Есть такая штука, как «полная себестоимость». Но она включает в себя всё. И зарплаты, и логистику, и порчу товара, страховки, ожидаемые риски. И даже прибыль, если у предприятия есть долги, или ему нужно платить доход по акциям. По-крайней мере часть прибыли. Так что это вряд ли то, что имел ввиду ТС. Про «себестоимость товара» не знаю.

М.б., конечно, я не прав.

Исходная версия Ivan_qrt, :

Их «себестоимость товара»

Есть такая штука, как «полная себестоимость». Но она включает в себя всё. И зарплаты, и логистику, и порчу товара, страховки, ожидаемые риски. И даже прибыль, если у предприятия есть долги, или ему нужно платить доходы по акциям. По-крайней мере часть прибыли. Так что это вряд ли то, что имел ввиду ТС. Про «себестоимость товара» не знаю.

М.б., конечно, я не прав.