LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Dred, (текущая версия) :

Проблема SSD ясна, не сказать что они дохнут как мухи, если в первые месяцы не сломался, то вполне продюжит и пару-тройку лет

Я 5 раз перепроверил дату поста. Думал ты из 2008го пишешь. У SSD одна проблема - цена гигабайта. Я, например, не могу себе позволить купить пару терабайтных SSD под файлопомойку, как смогу - избавлюсь от HDD. Кстати на мой памяти HDD дохли быстрее. Недавно в родительском ПК менял на SSD диск, потому что у старого винта половина блоков отвечала около секунды.

Кстати, терабайтный WD Blue у меня самый шумный компонент десктопа. Шумит громче процессороного крутилятора на 90mm

Исправление Dred, :

Проблема SSD ясна, не сказать что они дохнут как мухи, если в первые месяцы не сломался, то вполне продюжит и пару-тройку лет

Я 5 раз перепроверил дату поста. Думал ты из 2008го пишешь. У SSD одна проблема - цена гигабайта. Я, например, не могу себе позволить купить пару терабайтных SSD под файлопомойку, как смогу - избавлюсь от HDD. Кстати на мой памяти HDD дохли быстрее. Недавно в родительском ПК менял на SSD диск, потому что у старого винта половина блоков отвечала около секунды.

Исходная версия Dred, :

Проблема SSD ясна, не сказать что они дохнут как мухи, если в первые месяцы не сломался, то вполне продюжит и пару-тройку лет

Я 5 раз перепроверил дату поста. Думал ты из 2008го пишешь. У SSD одна проблема - цена гигабайта. Я, напрмиер, не могу себе позволить купить пару террабайтных SSD под файлопомойку, как смогу - избавлюсь от HDD. Кстати на мой памяти HDD дохли быстрее. Недавно в родительском ПК менял на SSD диск, потому что у старого винта половина блоков отвечала около секунды.