LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Нужно кое-что уточнить. По ссылке с статьей на английском подразумевается, что такие роботы могли бы лечить болезни, то есть в далекой «перспективе». Если я правильно понимаю статью, то полноценных роботов не существует - разработали очень маленькую и способную соединяться с коллоидами микросхему, технологию создания которой можно будет использовать для производства когда-нибудь в будущем миниатюрных устройств и которая в данный момент, кажется, почти нечего не умеет. Почему в заголовке статей написали именно про лечение болезней я не знаю - как будто других применении нет.

Исходная версия Leupold_cat, :

Нужно кое-что уточнить. По ссылке с статьей на английском подразумевается, что такие роботы могли бы лечить болезни, то есть в далекой «перспективе». Если я правильно понимаю статью, то роботов не существует - разработали очень маленькую и способную соединяться с коллоидами микросхему, технологию создания которой можно будет использовать для производства когда-нибудь в будущем небольших роботов и которая в данный момент, кажется, почти нечего не умеет. Почему в заголовке статей написали именно про лечение болезней я не знаю - как будто других применении нет.