LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где у гугла техподдержка, если она есть?

 , ,


0

1

Внезапно гугол стал мне показывать капчу на каждый запрос. Хотя у соседа по парте, который за тем же NAT сидит, всё нормально. Хотелось бы выяснить, что им надо и с какого хрена? Тем более nat корпоративный, а корпорация является клиентом гугла (корпоративная почта и календарь на гугле).

P.S.: кастаните противников перехода на IPv6, я попрошу их разгадывать за меня эту капчу.



Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от te111011010

И да, не запрещённым. По новому закону в России поисковики не могут выдавать ссылки на заблокированные сайты

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Про яндекс я сказал, про bing и baidu сомневаюсь, что они эффективны для поиска в моей текущей локации. И да, bing от микрософта.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

про bing и baidu сомневаюсь, что они эффективны для поиска в моей текущей локации

так ты не проверял

И да, bing от микрософта.

а гугл от гугла

Harald ★★★★★
()
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне не нужно анонимно. Мне нужно, чтобы искал. Я же не ищу ЦП или где купить траву.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

С какого хрена я должен платить за vpn, чтобы заплатить (путём просмотра рекламы всякого фуфла) гуглу, который сам скупил половину всех ip-адресов и говорит другим «а вам я не дам пользоватся нашими услугами. Вы лохи, не закупили ни одного миллиарда адресов».

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Просто ты а глазах гугла пустое место.

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну бараны поиском не пользуются, это да. А сразу задают тупые вопросы людям. Но зачем равняться на баранов?

Где у гугла техподдержка, если она есть?

Ахахахахаха))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не нашёл нужной техподдержки. То, что нашёл — «иксперты» объясняют, что вы находитесь за NAT-ом. А это я и так знаю, блеять!

te111011010
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.