LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Ну я бы может быть и отдавал бы.

Ты может и отдавал бы (может быть, ога), потому что ты редкостный Плюшкин, но для большинства людей это не нормально. Более того, надо просчитывать риск потери трудоспособности, работы, чего ты очевидно не делаешь, а банку надо делать. Собственно, 30-40% от дохода отдавать банку - это максимальная нагрузка, позволяющая жить без желания перестать платить по кредиту. Это давно просчитано и записано в методичках.

Исправление lenin386, :

Ну я бы может быть и отдавал бы.

Ты может и отдавал бы (может быть, ога), потому что ты редкостный Плюшкин, но для большинства людей это не нормально. Более того, надо просчитывать риск потери трудоспособности, работы, чего ты очевидно не делаешь, а банку надо делать.

Исправление lenin386, :

Ну я бы может быть и отдавал бы.

Ты может и отдавал бы (может быть, ога), потому что ты редкостный Плюшкин, но для большинства людей это не посильно. Более того, надо просчитывать риск потери трудоспособности, работы, чего ты очевидно не делаешь, а банку надо делать.

Исправление lenin386, :

Ну я бы может быть и отдавал бы.

Ты может и отдавал бы (может быть, ога), потому что ты редкостный Плюшкин, но для большинства людей это не посильно. Более того, надо просчитывать риск потери трудоспособности, работы, чего ты очевидно не делаешь.

Исправление lenin386, :

Ну я бы может быть и отдавал бы.

Ты может и отдавал бы, потому что ты редкостный Плюшкин, но для большинства людей это не посильно. Более того, надо просчитывать риск потери трудоспособности, работы, чего ты очевидно не делаешь.

Исходная версия lenin386, :

Ну я бы может быть и отдавал бы.

Ты может и отдавал бы, потому что ты Плюшкин, но для большинства людей это не посильно. Более того, надо просчитывать риск потери трудоспособности, работы, чего ты очевидно не делаешь.