LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AndreyKl, (текущая версия) :

я читал тапл местами, таких проблем не возникло. Может от того что местами.. Не знаю как в общем, но после барендрегта тапл не кажется заумной и идёт довольно легко. Но за всю книгу не скажу, к сожалению, лишь выборочно глядел когда док-во в барендрегте было непонятным.

Ну вернее как непонятным... это было доказательсво алгоритма хиндли-милнера. В барендрегте сказано «смотри там то» и ссылка на оригинальную статью. Я пошёл, но я ж не математик, не продрался. Взял тапл, прочитал главу в котрой док-во, пришлось посидеть, но в целом всё вроде было понятно.

Исправление AndreyKl, :

я читал тапл местами, таких проблем не возникло. Может от того что местами.. Не знаю как в общем, но после барендрегта тапл не кажется заумной и идёт довольно легко. Но за всю книгу не скажу, к сожалению, лишь выборочно глядел когда док-во в барендрегте было непонятным.

Ну вернее как непонятным... это было доказательсво алгоритма хиндли-милнера. В барендрегте сказано «смотри там то» и ссылка на оригинальную статью. Я пошёл, но я ж не математик, не продрался. Взял тапл, прочитал главу в котрой док-во, всё вроде было понятно.

Исправление AndreyKl, :

я читал тапл местами, таких проблем не возникло. Может от того что местами.. Не знаю как в общем, но после барендрегта тапл не кажется заумной и идёт довольно легко. Но за всю книгу не скажу, к сожалению, лишь выборочно глядел когда док-во в барендрегте было непонятным.

Исходная версия AndreyKl, :

я читал тапл местами, таких проблем не возникло. Может от того что местами.. Не знаю как в общем, но после барендрегта тапл не кажется заумной и идёт довольно легко.