LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Люди не дураки - не будут покупать в убыток себе постоянно,

а что по-твоему все делают уже многие годы? магазины включают НДС и таможенные сборы.

те же фотографы покупают что-то в московских магазинах, а потом выставляют на авито по ценам выше, чем на ebay... покупай они прямо в США - экономия составила бы и 20, и 100 т.р.

и завидуют со страшной силой тем, кто купил себе дорогую штучку, т.к. «фотографировать он не умеет».

а компьютерные магазины забиты ноутами самого низкого качества. меня спрашивают: чей ноут лучше - HP или Lenovo. я по старой памяти начинаю соображать, а когда захожу в магазин там одинаковое пластиковое подделки с ужасными матрицами. когда я говорю, что здесь ничего дешевле 60 т.р. найти не получится, на меня начинают пшикать... а я что? я виноват, что Крым теперь наш и доллар 60 вместо 30...

это страна дураков уже много-много-много десятилетий. и я как дурак в ней сижу потому что она как бы своя.

Исходная версия crypt, :

Люди не дураки - не будут покупать в убыток себе постоянно,

а что по-твоему все делают уже многие годы? магазины включают НДС и таможенные сборы.

те же фотографы покупают что-то в московских магазинах, а потом выставляют на авито по ценам выше, чем на ebay... покупай они прямо в США - экономия составила бы и 20, и 100 т.р.

и завидуют со страшной силой тем, кто купил себе дорогую штучку, т.к. «фотографировать он не умеет».

это страна дураков уже много-много-много десятилетий. и я как дурак в ней сижу потому что она как бы своя.