LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Проблема в том, что это гораздо более конкурентные рынки, чем был до недавнего времени ранок коммерческих запусков. А в силу неэффективности структуры, руководство которой сейчас занимает обсуждаемый персонаж, я предвижу фэйл со всех сторон, в том смысле, что прибыль у Роскосмоса будет целиком из бюджета РФ. Это как с закупкой вооружения государством Венесуэла — все долги будут прощены.

Так что я настаиваю на следующем решении: Роскосмос сокращается до отдела по закупкам на стороне. В идеале все остальные куски следует отдать условно Маскам за доллар (здесь возникают проблемы с защитой ЧС в России, но это издержки гибридной сущности нашего государства). Это было бы эффективней, чем то, что будет.

Исправление Evgueni, :

Проблема в том, что это гораздо более конкурентные рынки, чем был до недавнего времени ранок коммерческих запусков. А в силу неэффективности структуры, руководство которой сейчас занимает обсуждаемый персонаж, я предвижу фэйл со всех сторон, в том смысле, что прибыль у Роскосмоса будет целиком из бюджета РФ. Это как с закупкой вооружения государством Венесуэла — все долги будут прощены.

Так что я настаиваю на следующем решении: Роскосмос сокращается до отдела по закупкам на стороне. В идеале все остальные куски следует отдать условно Маскам за доллар. Это было бы эффективней, чем то, что будет.

Исправление Evgueni, :

Проблема в том, что это гораздо более конкурентные рынки, чем был до недавнего времени ранок коммерческих запусков. А в силу неэффективности структуры, руководство которой сейчас занимает обсуждаемый персонаж, я предвижу фэйл со всех сторон, в том смысле, что прибыль у Роскосмоса будет целиком из бюджета РФ. Это как с закупкой вооружения государством Венесуэла — все долги будут прощены.

Так что я настаиваю на следующем решении: Роскосмос сокращается до отдела по закупкам на стороне. Это было бы эффективней, чем то, что будет.

Исправление Evgueni, :

Проблема в том, что это гораздо более конкурентные рынки, чем был до недавнего времени ранок коммерческих запусков. А в силу неэффективности структуры, руководство которой сейчас занимает обсуждаемый персонаж, я предвижу фэйл со всех сторон, в том смысле, что прибыль у Роскосмоса будет целиком из бюджета РФ. Это как с закупкой вооружения государством Венесуэла — все долги будут прощены.

Исходная версия Evgueni, :

Проблема в том, что это гораздо более конкурентные рынки, чем был до недавнего времени ранок коммерческих запусков. А в силу неэффективности структуры, руководство которой сейчас занимает обсуждаемый персонаж, я предвижу фэйл со всех сторон, в том смысле, что прибыль у Роскосмоса будет целиком из бюджета РФ. Это как с закупкой вооружения государством Венесуэла — все долги будут прошены.