LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление beastie, (текущая версия) :

Вообще-то git такой и есть. Никто тебя не заставляет синкаться с центнральным hub'ом. Можешь себе спокойно, федереративно синкаться со всеми своими контрибюрерами. Только вот сложность синхронизации при таком раскладе растёт, как O(n!), вместо O(n), как при цернтральном hub'е.

Исправление beastie, :

Вообще-то git такой и есть. Никто тебя не заставляет синкаться с центнральным hub'ом. Можешь себе спокойно, федереративно синкаться со всеми своими контрибюрерам. Только вот сложность синхронизации при таком раскладе растёт, как O(n!), вместо O(n), как при цернтральном hub'е.

Исправление beastie, :

Вообще-то git такой и есть. Никто тебя не заставляет синкаться с центнральным hub'ом. Можешь себе спокойно, федереративно синкаться со всеми своими контрибюрерам. Только вот сложность синхронизации при таком раскладе растёт, как O(n!), вместо O(1), как при цернтральном hub'е.

Исправление beastie, :

Вообще-то git такой и есть. Никто тебя не заставляет синкаться с центнральным hub'ом. Можешь себе спокойно, федереративно синкаться со всеми своими контрибюрерам. Только вот сложность синхронизации при таком раскладе растёт, как O(N!), вместо O(1), как при цернтральном hub'е.

Исправление beastie, :

Вообще-то git такой и есть. Никто тебя не заставляет синкаться с центнральным hub'ом. Можешь себе спокойно, федереративно синкаться со всеми своими контрибюрерам. Только вот сложность синхронизации при таком раскладе растёт, как N!, вместо N, как при цернтральном hub'е.

Исходная версия beastie, :

Вообще-то git такой и есть.