LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление RTP, (текущая версия) :

Что я делаю не так ? может проблема в нвидии, амд карточку не проблема купить(какую?)

Красненькую купи, потом расскажешь нам о разнице во вкусе зеленых и красных пилюль :)

Если в общем сказать - полез в неудачное время тестировать ДЕ, хотя на протяжении последних 20 лет оно у них всегда неудачное :-) То Вин2к, то ХРю, то Виста, то Семьорка.

Наверное самый разумный совет - использовать простое решение. XFCE , например, но можно нарваться на лулзы в виде тормозящей графики в виртуалке hyper-v. Да, ванильная хубунту тормозит в виртуалке сильней, чем ванильная убунта от каноникла. расскажите мне потом за абсолютно идентично скомпилированные дистрибутивы.

Исходная версия Deleted, :

Что я делаю не так ? может проблема в нвидии, амд карточку не проблема купить(какую?)

Красненькую купи, потом расскажешь нам о разнице во вкусе зеленых и красных пилюль :)

Если в общем сказать - полез в неудачное время тестировать ДЕ, хотя на протяжении последних 20 лет оно у них всегда неудачное :-) То Вин2к, то ХРю, то Виста, то Семьорка.

Наверное самый разумный совет - использовать простое решение. XFCE , например, но можно нарваться на лулзы в виде тормозящей графики в виртуалке hyper-v