LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Я не знаю, как там у них в Африке. А вот у нас в РФ «деньги до зарплаты» сильно помогают бедным?

Наверное, дело в том, что в Африке всё совсем плохо. И поэтому идти пропивать несколько десятков кредитных долларов - завтрашняя голодная смерть. Приходится крутится, что-то с этими деньгами делать, ибо второй раз кредит не дадут. А у нас от голода таки особо люди не помирают (даже самая примитивная работа позволит питаться дошираками - может ты и помрёшь от проблем с желудком, но точно не от голода, также есть ограничения на максимальные платежи по кредитам + серая и чёрная работа позволяют частично или полностью не платить кредиты вовсе). В итоге сознательность включиться не успевает и кредитные деньги вполне могут быть потрачены на айфон, свадьбу или просто пропиты.

Исправление KivApple, :

Я не знаю, как там у них в Африке. А вот у нас в РФ «деньги до зарплаты» сильно помогают бедным?

Наверное, дело в том, что в Африке всё совсем плохо. И поэтому идти пропивать несколько десятков кредитных долларов - завтрашняя голодная смерть. Приходится крутится, что-то с этими деньгами делать, ибо второй раз кредит не дадут. А у нас от голода таки особо люди не помирают (даже самая примитивная работа позволит питаться дошираками - может ты и помрёшь от проблем с желудком, но точно не от голода). В итоге сознательность включиться не успевает и кредитные деньги вполне могут быть потрачены на айфон, свадьбу или просто пропиты.

Исходная версия KivApple, :

Я не знаю, как там у них в Африке. А вот у нас в РФ «деньги до зарплаты» сильно помогают бедным?

Наверное, дело в том, что в Африке всё совсем плохо. И поэтому идти пропивать несколько десятков кредитных долларов - завтрашняя голодная смерть. А у нас от голода таки особо люди не помирают (даже самая примитивная работа позволит питаться дошираками - может ты и помрёшь от проблем с желудком, но точно не от голода). В итоге сознательность включиться не успевает и кредитные деньги вполне могут быть потрачены на айфон, свадьбу или просто пропиты.