LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

-А кто им мешает задействовать GPS с OSM с подрубленной картой высот. Проверить только в описаниях зданий этажность и всё, осталось только определение камерой всяких деревьев и проводов запилить.

Тут я думаю у вояк знатно пригорит с такой подробной карты высот + изменения всякие вроде поднятого крана.

ЗЫ в моём районе такая штука будет летать до первого попавшегося орла. Горы, чо!

А это от размеров дрона зависит. Орел тоже не дурак на что-то что больше него набрасываться.

ЗЫ2 и как дрон будет выдавать пенсию? тут фантазия нужна.

А её вообще надо плавненько в электронный вид переводить. Ну и вдают её раз в месяц, а некоторые старички на газеты подписываются, которые раз в день приносят. И да, газета удобна чтобы коту миску на неё ставить + под лоток класть если кот неаккуратен и имеет привычку срать с бортика лотка.

Исходная версия peregrine, :

-А кто им мешает задействовать GPS с OSM с подрубленной картой высот. Проверить только в описаниях зданий этажность и всё, осталось только определение камерой всяких деревьев и проводов запилить.

Тут я думаю у вояк знатно пригорит с такой подробной карты высот + изменения всякие вроде поднятого крана.

ЗЫ в моём районе такая штука будет летать до первого попавшегося орла. Горы, чо!

А это от размеров дрона зависит. Орел тоже не дурак на что-то что больше него набрасываться.

ЗЫ2 и как дрон будет выдавать пенсию? тут фантазия нужна.

А её вообще надо плавненько в электронный вид переводить. Ну и вдают её раз в месяц, а некоторые старички на газеты подписываются, которые раз в день приносят. И да, газета удобна чтобы коту миску на неё ставить + под лоток ставить если кот неаккуратен и имеет привычку срать с бортика лотка.