LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление telikan, (текущая версия) :

Это тоже можно понять. Увеличение сферы влияния, укрепление позиций бизнеса — это нормально. И любая компания на месте Red Hat поступила подобным образом.

Другое дело, что до сих пор нет некого сообщества тех, кто не поддерживает курс, который взял Леннарт. Но почему-то есть недовольные. Это надо исправить. Нужен некий фонд с определенной ответственностью и полномочиями.

Я лишь хочу, чтобы тех, кто не поддерживает этот курс развития не высмеивали, не выставляли их какими-то маргиналами и не вешали ярлык хейтера.

Что касается тех, кто является сторонником systemd: очевидно, что не всем нужно ковыраться с какими-то там незначительными компонентами и заменять руками все, что хочется. Особенно в корпоративной среде. Это вовсе не фанбойство.

Обе стороны правы. Просто не все так однозначно.

Исходная версия telikan, :

Это тоже можно понять. Увеличение сферы влияния, укрепление позиций бизнеса — это нормально. И любая компания на месте Red Hat поступила подобным образом.

Другое дело, что до сих пор нет некого сообщества тех, кто не поддерживает курс, который взял Леннарт. Но почему-то есть недовольные. Это надо исправить.

Я лишь хочу, чтобы тех, кто не поддерживает этот курс развития не высмеивали, не выставляли их какими-то маргиналами и не вешали ярлык хейтера.

Что касается тех, кто является сторонником systemd: очевидно, что не всем нужно ковыраться с какими-то там незначительными компонентами и заменять руками все, что хочется. Особенно в корпоративной среде. Это вовсе не фанбойство.

Обе стороны правы. Просто не все так однозначно.