LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

. а то, что сейчас пишут - это просто говнокод обыкновенный. и при этом они утверждают, что для какого-то смехотворного приложения в телефоне нужны гигабайты и гигагерцы. так вот: это враньё. и я просто не хочу вляпываться в это царство говнокода.

И при этом сидишь на жырном пингвиниксе, который без полгига оперативы и не запустится. Понимаешь в чём фигня, товарищ. Фигня в том, что внутри зелёного робата - тот же самый жырный пингвин, который в энергосбережение не умел никогда, и экономить какие-то там такты на фоне всего этого - полностью бессмысленно.

Исходная версия lenin386, :

. а то, что сейчас пишут - это просто говнокод обыкновенный. и при этом они утверждают, что для какого-то смехотворного приложения в телефоне нужны гигабайты и гигагерцы. так вот: это враньё. и я просто не хочу вляпываться в это царство говнокода.

И при этом сидишь на жырном пингвиниксе, который без полгига оперативы и не запустится. Понимаешь в чём фигня, товарищ. Фигня в том, что внутри зелёного робата - тот же самый жырный пингвин, который в энергосбережение не имел никогда, и экономить какие-то там такты на фоне всего этого - полностью бессмысленно.