LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mandala, (текущая версия) :

Кота Скрипаля две недели держали без воды и еды в запечатоном доме, хотя личный ветеринар обращался в скотлярд. Потом очухались, но не вылечили и использовали в расследовании, а тут же усыпили и экстренно кремировали. В доме так же погибли две морские свинки. Вторая кошка сбежала (русская кличка видимо дала плюс к карме) — ее ищут, чтобы тоже усыпить и тут же трупик сжечь. Бред? Нет, это реальность.

Исправление mandala, :

Кота Скрипаля две недели держали без воды и еды в запечатоном доме, хотя личный ветеринар обращался в скотлярд. Потом очухались, но не вылечили и использовали в расследовании, а тут же усыпили и экстренно кремировали. В доме так же погибли две морские свинки. Вторая кошка сбежала (русская клича видимо дала плюс к карме) — ее ищут, чтобы тоже усыпить и тут же трупик сжечь. Бред? Нет, это реальность.

Исправление mandala, :

Кота Скрипаля две недели держали без воды и еды в запечатоном доме, хотя личный ветеринар обращался в скотлярд. Потом очухались, но не вылечили и использовали в расследовании, а тут же усыпили и экстренно кремировали. В доме так же погибли две морские свинки. Вторая кошка сбежала (русская клича видимо дала плюс к карме) — ее ищут, чтобы тоже усыпить и тут же трупить сжечь. Бред? Нет, это реальность.

Исправление mandala, :

Кота Скрипаля две недели держали без воды и еды в запечатоном доме, хотя личный ветеринар обращался в скотлярд. Потом очухались, но не вылечили и использовали в расследовании, а тут же усыпили и экстренно кремировали. В доме так же погибли две морские свинки. Вторая кошка сбежала (руссая клича видимо дала плюс к карме) — ее ищут, чтобы тоже усыпить и тут же трупить сжечь. Бред? Нет, это реальность.

Исходная версия mandala, :

Кота Скрипаля две недели держали без воды и еды в запечатоном доме, хотя личный ветеринар обращался в скотлярд. Потом очухались, но не вылечили и использовали в расследовании, а тут же усыпили и экстренно кремировали. В домк так же погибли две морские свинки. Вторая кошка сбежала (руссая клича видимо дала плюс к карме) — ее ищут, чтобы тоже усыпить и тут же трупить сжечь. Бред? Нет, это реальность.