LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление commagray, (текущая версия) :

Без явного желания не стоит ничего курить. И, думаю, заинтересовать ничем особо не смогу. Как минимум, на данный момент.

Matrix пока что не просто не заморозил свои спецификации, но и продолжает их дописывать, так что никакого стабильного стандарта у нас нет. Клиенты и библиотеки только-только начали писать, совсем недавно появились первые начинания в написании поддержки шифрования в десктопных клиентах. Более-менее адекватную реализацию сервера вот-вот и допишут, но пишут до сих пор…

В общем, всё WIP и использование сопровождается болью. Всё остальное описано в протухшем FAQ, который собираются в скором времени обновить (а мы — перевести).

Исправление commagray, :

Без явного желания не стоит ничего курить. И, думаю, заинтересовать ничем особо не смогу. Как минимум, на данный момент.

Matrix пока что не просто не заморозил свои спецификации, но и продолжает их дописывать, так что никакого стабильного стандарта у нас нет. Клиенты и библиотеки только-только начали писать, совсем недавно появились первые начинания в написании поддержки шифрования в десктопных клиентах. Более-менее адекватную реализацию сервера вот-вот и допишут, но пишут до сих пор…

Исходная версия commagray, :

Без явного желания не стоит ничего курить. И, думаю, заинтересовать ничем особо не смогу. Как минимум, на данный момент.

Matrix пока что не просто не заморозил свои спецификации, но и продолжает их дописывать, так что никакого стабильного стандарта у нас нет. Клиенты и библиотеки только-только начали писать, совсем недавно появились первые начинания в написании поддержки шифрования в десктопных клиентах, более-менее адекватную реализацию сервера вот-вот и допишут, но пишут до сих пор…