LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление nekosargot, (текущая версия) :

Всё зависит от размеров жабы. Если жаба большая, то pentium 4620 с матерью mATX на которой HDMI+DVI-D(с переходником на HDMI). Если чуть меньше жабка то тоже самое на miniITX. У самого слим-mATX корпус с 2012 года. Тогда mini-ITX было в полтора раза дороже в сборке и ассортимента минимум. Рекомендую вместо боксовой версии проца взять что-то получше с FDB-втулкой. Мне под стол полноформатник тупо не влезает по ширине(стол 50х70 ГхШ)... поэтому только slim-корпус вдвое тоньше обычного. Это я к чему? Возможно вам не стоит упарываться в минимальные габариты?

ЗЫ АМДшные боксовые кулера раньше были полным УГ в плане шумности, хз как последние пару лет. Правда те шумные кубики отлично апгрейдились на 80мм кулер с FDВ втулкой взамен штатной 70мм свистелки, превращаясь в тихоходов за смешные деньги.

ЗЫ2 блок питания лучше брать отдельно, в типоразмере TFX.

Исправление nekosargot, :

Всё зависит от размеров жабы. Если жаба большая, то pentium 4620 с матерью mATX на которой HDMI+DVI-D(с переходником на HDMI). Если чуть меньше жабка то тоже самое на miniITX. У самого слим-mATX корпус с 2012 года. Тогда mini-ITX было в полтора раза дороже в сборке и ассортимента минимум. Рекомендую вместо боксовой версии проца взять что-то получше с FDB-втулкой. Мне под стол полноформатник тупо не влезет по ширине(стол 50х70 ГхШ).

ЗЫ АМДшные боксовые кулера раньше были полным УГ в плане шумности, хз как последние пару лет. Правда те шумные кубики отлично апгрейдились на 80мм кулер с FDВ втулкой взамен штатной 70мм свистелки, превращаясь в тихоходов за смешные деньги.

ЗЫ2 блок питания лучше брать отдельно, в типоразмере TFX.

Исходная версия nekosargot, :

Всё зависит от размеров жабы. Если жаба большая, то pentium 4620 с матерью mATX на которой HDMI+DVI-D(с переходником на HDMI). Если чуть меньше жабка то тоже самое на miniITX. У самого слим-mATX корпус с 2012 года. Тогда mini-ITX было в полтора раза дороже в сборке и ассортимента минимум. Рекомендую вместо боксовой версии проца взять что-то получше с FDB-втулкой. Мне под стол полноформатник тупо не влезет по ширине(стол 50х70 ГхШ).