LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Dred, (текущая версия) :

хорошие недорогие

выбери одно. Вообще, вроде логитеки с microUSB, у них в целом хорошие мыши, из беспроводных G903/G900 рекомендуют.

У меня, кстати, несколько лет был Logitech m705, на 2х аккумах жил ровно год, ни единого разрыва или заметного инпутлага, за все время заряжал 4 - 5 раз, но поверхность далеко не любую ела ну и маловата для моей лапы была, взял на замену G403 к десктопу, очень доволен. Ну и да, блютус мыши, особенно, дешевые - не нужны. Блютус очень нестабильный протокол и легко блокируется, радиоканал намного стабильнее.

Исправление Dred, :

хорошие недорогие

выбери одно. Вообще, вроде логитеки с microUSB, у них в целом хорошие мыши, из беспроводных G903/G900 рекомендуют.

У меня, кстати, несколько лет был Logitech m705, на 2х аккумах жил ровно год, ни единого разрыва или заметного инпутлага, за все время заряжал 4 - 5 раз, но поверхность далеко не любую ела ну и маловата для моей лапы была, взял на замену G403 к десктопу, очень доволен. Ну и да, блютус мыши, особенно, дешевые - не нужны. Блютус очень не стабильный протокол и легко блокируется, радиоканал намного стабильнее.

Исходная версия Dred, :

хорошие недорогие

выбери одно. Вообще, вроде логитеки с microUSB, у них в целом хорошие мыши, из беспроводных G903/G900 рекомендуют.