LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Вы слишком серьезно относитесь к вышенаписанному. Я все это сообщение написал минут за 5, почему то думая что вам быстрый ответ нужен. Кое что написанно вполне осознанно , рассчитывая что вы меня поймете, что собственно вы и сделали. Там если порыться, то можно еще фактических ошибок найти, основанных на принципе замены одним не совсем подходящим словом перечисления нескольких других.

Меня просто уязвил разбор этих ошибок. Это ведь знания за первый-второй курс как-никак :) Серьезно, я испытываю чувство стыда и негодования одновременно. В случае с IgE просто буква Е потерялась после слова «иммуноглобулинами» )

А вот что есть аллергия, а что нет - давняя дискуссия между физиологами и клиницистами. Собственно, вашу позицию по этому вопросу я понял, но учтите, что ошибкой это не является. В мед. литературе можно встретить самую разную игру со словами на эту тему.

Исправление Leupold_cat, :

Вы слишком серьезно относитесь к вышенаписанному. Я все это сообщение написал минут за 5, почему то думая что вам быстрый ответ нужен. Кое что написанно вполне осознанно , рассчитывая что вы меня поймете, что собственно вы и сделали. Там если порыться, то можно еще фактических ошибок найти, основанных на принципе замены одним не совсем подходящим словом перечисления нескольких других.

Меня просто уязвил разбор этих ошибок. Это ведь знания за первый-второй курс как-никак :) В случае с IgE просто буква Е потерялась после слова «иммуноглобулинами» )

А вот что есть аллергия, а что нет - давняя дискуссия между физиологами и клиницистами. Собственно, вашу позицию по этому вопросу я понял, но учтите, что ошибкой это не является. В мед. литературе можно встретить самую разную игру со словами на эту тему.

Исходная версия Leupold_cat, :

Вы слишком серьезно относитесь к вышенаписанному. Я все это сообщение написал минут за 5, почему то думая что вам быстрый ответ нужен. Кое что написанно вполне осознанно , рассчитывая что вы меня поймете, что собственно вы и сделали. Там если порыться, то можно еще фактических ошибок найти, основанных на принципе замены одним не совсем подходящим словом перечисления нескольких других. Меня просто уязвил разбор этих ошибок. Это ведь знания за первый-второй курс как-никак :) В случае с IgE просто буква Е потерялась после слова «иммуноглобулинами» )

А вот что есть аллергия, а что нет - давняя дискуссия между физиологами и клиницистами. Собственно, вашу позицию по этому вопросу я понял, но учтите, что ошибкой это не является. В мед. литературе можно встретить самую разную игру со словами на эту тему.