LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Среди окружающих меня врачей есть и те, кто преподает. Так уж получилось. В принципе, теоретически, я могу съездить в университет и даже пообщаться с преподавателями кафедр, где преподают дисциплины, имеющие отношение к вашим вопросам. Так что некоторые из этих врачей, возможно, вас сами за пояс заткнут. :) Исследователи среди врачей тоже есть, но это действительно нечастое явление. Просто потому что врач - в первую очередь практическая специальность, о чем писали выше. И дел, зачастую, без исследований хватает. Тем не менее, кто хочет, тот делает. И я не вижу в этом нечего плохого.

Также мне кажется, что со временем те знания, что не используются, склонны забываться. Или вы хотите сказать, что сами помните идеально все те знания, которые вроде бы как полезны в работе или даже «нужны», но непосредственно в работе не пригодились? Скорей всего, вы подробно помните и знаете то, что вам интересно.

Исходная версия Leupold_cat, :

Среди окружающих меня врачей есть и те, кто преподает. Так уж получилось. В принципе, теоретически, я могу съездить в университет и даже пообщаться с преподавателями кафедр, где преподают дисциплины, имеющие отношение к вашим вопросам. Так что некоторые из этих врачей, возможно, вас сами за пояс заткнут. :) Исследователи среди врачей тоже есть, но это действительно нечастое явление. Просто потому что врач - в первую очередь практическая специальность, о чем писали выше. И дел, зачастую, без исследований хватает. Тем не менее, кто хочет, тот делает. И я не вижу в этом нечего плохого.

Также мне кажется, что со временем те знания, что не используются, могут забыться. Это применимо к любой профессии. Или вы хотите сказать, что сами помните идеально все те знания, которые вроде бы как полезны в работе или даже «нужны», но непосредственно в работе не пригодились? Скорей всего, вы подробно помните и знаете то, что вам интересно.