LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Смысл в том, что государство тебя бросит всегда, а у международных организаций остаётся репутация.

Зачем им репутация у дикарей? Отделение прикроют и ты остаёшься посередь Сибири со своими претензиями. На сегодня страхование вкладов вполне себе работает. Если оно перестанет работать, то это будет задница всеобщая и там будет не до вкладов.

Но да, про Райффайзен я уже подумывал — туда нужно с миллионом заходить сразу же, а лучше этот самый миллион тратить в год (в этом случае кэшбэк неплохой будет).

Исправление Evgueni, :

Смысл в том, что государство тебя бросит всегда, а у международных организаций остаётся репутация.

Зачем им репутация у дикарей? Отделение прикроют и ты остаёшься посередь Сибири со своими претензиями. На сегодня страхование вкладов вполне себе работает. Если оно перестанет работать, то это будет задница всеобщая и там будет не до вкладов.

Но да, про Райффайзен я уже подумывал — туда нужно с миллионом заходить сразу же, а лучше этот самый миллион тратить в год (в этом случае кэшбак неплохой будет).

Исправление Evgueni, :

Смысл в том, что государство тебя бросит всегда, а у международных организаций остаётся репутация.

Зачем им репутация у дикарей? Отделение прикроют и ты остаёшься посередь Сибири со своими претензиями. На сегодня страхование вкладов вполне себе работает. Если оно перестанет работать, то это будет задница всеобщая и там будет не до вкладов.

Но да, про Райффайзен я уже подумывал — туда нужно с миллионом заходить сразу же, а лучше этот самый миллион тратить в год.

Исходная версия Evgueni, :

Смысл в том, что государство тебя бросит всегда, а у международных организаций остаётся репутация.

Зачем им репутация у дикарей? Отделение прикроют и ты остаёшься посередь Сибири со своими претензиями. На сегодня страхование вкладов вполне себе работает. Если оно перестанет работать, то это будет задница всеобщая и там будет не до вкладов.

Но до, про Райффайзен я уже подумывал — туда нужно с миллионом заходить сразу же, а лучше это миллион тратить в год.