LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Ну, в контексте разговора фишка в том, что сигнал от усилителя до динамика в любом случае «аналоговый», вне зависимости от того, где конкретно он будет интегрироваться. Т. е. форма сигнала, его мощность и т. д. играют существенную роль, и условные наводки будут искажать такой «неаналоговый» сигнал точно так же, как и аналоговый. Нет?

Исправление intelfx, :

Ну, в контексте разговора фишка в том, что сигнал от усилителя до динамика в любом случае «аналоговый», вне зависимости от того, где конкретно он будет интегрироваться. Т. е. форма сигнала, его мощность и т. д. играют существенную роль, и условные наводки будут искажать такой «неаналоговый» сигнал точно так же, как на аналоговый. Нет?

Исходная версия intelfx, :

Ну, в контексте разговора фишка в том, что сигнал от усилителя до динамика в любом случае «аналоговый», вне зависимости от того, где конкретно он будет интегрироваться. Т. е. форма сигнала, его мощность и т. д. играют существенную роль, и наводки будут действовать на такой «неаналоговый» сигнал точно так же, как и на аналоговый.