LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

С нашей ? Это с чьей ? Если с моей, то я так не говорил. Я говорил о том, что сэкономить можно например, на автомобиле (купить недорогую марку вместо дорогой, но не совсем без авто жить), но для того, чтобы допустим купить дорогой аудиофильский комплект, или допустим есть гурманские продукты, или допустим путешествовать, или собрать дорогой игровой комп каждые полгода, или сам придумай. При этом в _базовых потребностях ты себе отказывать не должен. Но если ты экономишь на _всём (это ключевое понятие) - то нищеброд, да.

Исправление lenin386, :

С нашей ? Это с чьей ? Если с моей, то я так не говорил. Я говорил о том, что сэкономить можно например, на автомобиле (купить недорогую марку вместо дорогой), но для того, чтобы допустим купить дорогой аудиофильский комплект, или допустим есть гурманские продукты, или допустим путешествовать, или собрать дорогой игровой комп каждые полгода, или сам придумай. При этом в _базовых потребностях ты себе отказывать не должен. Но если ты экономишь на _всём (это ключевое понятие) - то нищеброд, да.

Исправление lenin386, :

С нашей ? Это с чьей ? Если с моей, то я так не говорил. Я говорил о том, что сэкономить можно например, на автомобиле, но для того, чтобы допустим купить дорогой аудиофильский комплект, или допустим есть гурманские продукты, или допустим путешествовать, или собрать дорогой игровой комп каждые полгода, или сам придумай. При этом в _базовых потребностях ты себе отказывать не должен. Но если ты экономишь на _всём (это ключевое понятие) - то нищеброд, да.

Исправление lenin386, :

С нашей ? Это с чьей ? Если с моей, то я так не говорил. Я говорил о том, что сэкономить можно например, на автомобиле, но для того, чтобы допустим купить дорогой аудиофильский комплект, или допустим есть гурманские продукты, или допустим путешествовать, или собрать дорогой игровой комп или сам придумай. При этом в _базовых потребностях ты себе отказывать не должен. Но если ты экономишь на _всём (это ключевое понятие) - то нищеброд, да.

Исправление lenin386, :

С нашей ? Это с чьей ? Если с моей, то я так не говорил. Я говорил о том, что сэкономить можно например, на автомобиле, но для того, чтобы допустим купить дорогой аудиофильский комплект, или допустим есть гурманские продукты, или допустим путешествовать, или собрать дорогой игровой комп или сам придумай. Но если ты экономишь на _всём (это ключевое понятие) - то нищеброд, да.

Исправление lenin386, :

С нашей ? Это с чьей ? Если с моей, то я так не говорил. Я говорил о том, что сэкономить можно например, на автомобиле, но для того, чтобы допустим купить дорогой аудиофильский комплект, или допустим есть гурманские продукты, или допустим путешествовать, или собрать дорогой игровой комп или саам подставь. Но если ты экономишь на _всём (это ключевое понятие) - то нищеброд, да.

Исправление lenin386, :

С нашей ? Это с чьей ? Если с моей, то я так не говорил. Я говорил о том, что сэкономить можно например, на автомобиле, но для того, чтобы допустим купить дорогой аудиофильский комплект. Если ты экономишь на _всём (это ключевое понятие) - то нищеброд, да.

Исходная версия lenin386, :

С нашей ? Это с чьей ? Если с моей, то я так не говорил. Я говорил о том, что сэкономить можно например, на автомобиле, но для того, чтобы допустим купить дорогой аудиофильский комплект. Если ты экономишь _на всём (это ключевое понятие) - то нищеброд, да.