LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

define «достаточное количество и качество».

Всё это определяется очень многими вещами, такими, как страна проживания, социальное положение и многими другими. Например, если ты лежишь штабелями в комнате с ниггерами, всем плевать. Но когда ты пытаешься затащить в такое жилище свою жену, будет много недовольных. Всё очень просто на самом деле. Разжмурь глазки и оглянись вокруг. Посмотри, как живут люди. Если под окном с десяток машин ценой 2-5 млн., а ты в такое не можешь, ты нищий. Если у всех квартира в собствености, а ты бегаешь по съёмным, ты нищий. И т.д. Может быть, тебе дорогая машина не нужна, но тогда у тебя должны быть другие увлечения, требующие вложений. CD плеер, за 3 миллиона, виниловый за 12. А если у тебя _ничего, кроме макбука и биткоена нет, ты нищий. Ещё более другой разговор - почему ты нищий. Если ты работаешь, и ты нищий, значит, такая страна, такой строй. Если не работаешь - проблема в тебе.

Исправление lenin386, :

define «достаточное количество и качество».

Всё это определяется очень многими вещами, такими, как страна проживания, социальное положение и многими другими. Например, если ты лежишь штабелями в комнате с ниггерами, всем плевать. Но когда ты пытаешься затащить в такое жилище свою жену, будет много недовольных. Всё очень просто на самом деле. Разжмурь глазки и оглянись вокруг. Посмотри, как живут люди. Если под окном с десяток машин ценой 2-5 млн., а ты в такое не можешь, ты нищий. Если у всех квартира в собствености, а ты бегаешь по съёмным, ты нищий. И т.д. Может быть, тебе дорогая машина не нужна, но тогда у тебя должны быть другие увлечения, требующие вложений. CD плеер, за 3 миллиона, виниловый за 12. А если у тебя _ничего, кроме макбука и биткоена нет, ты нищий.

Исправление lenin386, :

define «достаточное количество и качество».

Всё это определяется очень многими вещами, такими, как страна проживания, социальное положение и многими другими. Например, если ты лежишь штабелями в комнате с ниггерами, всем плевать. Но когда ты пытаешься затащить в такое жилище свою жену, будет много недовольных. Всё очень просто на самом деле. Разжмурь глазки и оглянись вокруг. Посмотри, как живут люди. Если под окном с десяток машин ценой 2-5 млн., а ты в такое не можешь, ты нищий. Если у всех квартира в собствености, а ты бегаешь по съёмным, ты нищий. И т.д. Может быть, тебе дорогая машина не нужна, но тогда у тебя должны быть другие увлечения, требующие вложений. CD плеер, за 3 миллиона, виниловый за 12. А если у тебя _ничего, кроме макбука нет, ты нищий.

Исправление lenin386, :

define «достаточное количество и качество».

Всё это определяется очень многими вещами, такими, как страна проживания, социальное положение и многими другими. Например, если ты лежишь штабелями в комнате с ниггерами, всем плевать. Но когда ты пытаешься затащить в такое жилище свою жену, будет много недовольных. Всё очень просто на самом деле. Разжмурь глаза и оглянись вокруг. Посмотри, как живут люди. Если под окном с десяток машин ценой 2-5 млн., а ты в такое не можешь, ты нищий. Если у всех квартира в собствености, а ты бегаешь по съёмным, ты нищий. И т.д. Может быть, тебе дорогая машина не нужна, но тогда у тебя должны быть другие увлечения, требующие вложений. CD плеер, за 3 миллиона, виниловый за 12. А если у тебя _ничего, кроме макбука нет, ты нищий.

Исходная версия lenin386, :

define «достаточное количество и качество».

Всё это определяется очень много вещами, такими, как страна проживания, социальное положение и многими другими. Например, если ты лежишь штабелями в комнате с ниггерами, всем плевать. Но когда ты пытаешься затащить в такое жилище свою жену, будет много недовольных. Всё очень просто на самом деле. Разжмурь глаза и оглянись вокруг. Посмотри, как живут люди. Если под окном с десяток машин ценой 2-5 млн., а ты в такое не можешь, ты нищий. Если у всех квартира в собствености, а ты бегаешь по съёмным, ты нищий. И т.д. Может быть, тебе дорогая машина не нужна, но тогда у тебя должны быть другие увлечения, требующие вложений. CD плеер, за 3 миллиона, виниловый за 12. А если у тебя _ничего, кроме макбука нет, ты нищий.