LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SkyMaverick, (текущая версия) :

Как хоть вы его умудряетесь так загнать? что надо открыть? Без наездов, реально интересно.
Просто я, как ни изгалялся, у меня получалось только когда парочку blend4web приложений запустишь, которые по ~1-1.5Гб отъедят. В остальном за 2 Гб не выпрыгивает. Система - крайний mint x64, FF штатный из реп (настроен на 3 веб-процесса).

PS. Вот открыл с десяток КМК довольно тяжёлых сайтов (FF не закрывался уже часов 6). Среди прочего в ВК играет плеер, в youtube видео 1080 и открыта нормальная такая b4w моделька. Памяти (если смотреть Резидентная) что-то около 3Гб, но никак не 5.

Исходная версия SkyMaverick, :

Как хоть вы его умудряетесь так загнать? что надо открыть? Без наездов, просто реально интересно.
Просто я как ни изгалялся у меня получалось только когда парочку blend4web приложений запустишь, которые по ~1-1.5Гб отъедят. В остальном за 2 Гб не выпрыгивает. Система - крайний mint x64, FF штатный из реп (настроен на 3 веб-процесса).

PS. Вот открыл с десяток КМК довольно тяжёлых сайтов (FF не закрывался уже часов 6). Среди прочего в ВК играет плеер, в youtube видео 1080 и открыта нормальная такая b4w моделька. Памяти (если смотреть Резидентная) что-то около 3Гб, но никак не 5.