LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление iZEN, (текущая версия) :

а потом «не заметно» рассказывать тебе как жить и что и где покупать

Ну, а я мозг не отключаю обычно и «спонтанностью» не страдаю.

Хотя даже если известно многие считают это нормой современного мира.

Это - норма современного мира. Не знаю, почему это воспринимается так агрессивно, если реклама становится более и более адекватной запросам потенциальных потребителей. Если потребители купят не то, повёдшись на рекламу «не для них», то горько об этом пожалеют. Если, наоборот, реклама совпадёт с запросами, то потребитель будет в восторге и будет больше доверять рекламе. Задача рекламодателя быть ненавязчивым посредником между производителем и потребителем к всеобщей положительной выгоде «win-win-win». Всё.

Исходная версия iZEN, :

а потом «не заметно» рассказывать тебе как жить и что и где покупать

Ну, а я мозг не отключаю обычно и «спонтанностью» не страдаю.

Хотя даже если известно многие считают это нормой современного мира.

Это - норма современного мира. Не знаю, почему это воспринимается так агрессивно, если реклама становится более и более адекватной запросам потенциальных потребителей. Если они купят не то, повёдшись на рекламу «не для них», то горько об этом пожалеют. Если, наоборот, реклама совпадт с запросами, то потребитель будет в восторге и будет больше доверять рекламе. Задача рекламодателя быть ненавязчивым и обеспечить встречу производителя и потребителя к всеобщей положительной выгоде «win-win-win». Всё.