LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Ввести правило модератор всегда прав не годится из-за того, что надо договариваться между модераторами (хотя можно ввести систему рангов, что вышестоящий модератор прав), но проблема будет в том, что пользователи ресурса не будут знать, чего от них не хочет видеть модератор. Вот чтобы пользователи знали и были придуманы законы, однако они погрязли в формальностях, отношение к ним стало частью общества, и выродились в то, что мы имеем сейчас во всем мире. Однако их истинная природа и основная цель не изменилась, что бы не говорили юристы. А вот если по какой-то неведомой причине она изменится, то будет крах всей юридической системы.

Исправление peregrine, :

Ввести правило модератор всегда прав не годится из-за того, что надо договариваться между модераторами (хотя можно ввести систему рангов, что вышестоящий модератор прав), но проблема будет в том, что пользователи ресурса не будут знать, чего от них не хочет видеть модератор. Вот чтобы пользователи знали и были придуманы законы, однако они погрязли в формальностях, отношение к ним стало частью общества, и выродились в то, что мы имеем сейчас во всем мире. Однако их истинная природа и основная цель не изменилась, что бы не говорили юристы.

Исходная версия peregrine, :

Ввести правило модератор всегда прав не годится из-за того, что надо договариваться между модераторами (хотя можно ввести систему рангов, что вышестоящий модератор прав), но проблема будет в том, что пользователи ресурса не будут знать, чего от них не хочет видеть модератор. Вот чтобы пользователи знали и были придуманы законы, однако они погрязли в формальностях, отношение к ним стало частью общества, и выродились в то, что мы имеем сейчас во всем мире.