LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление wieker, (текущая версия) :

Huawei. В частности, Huawei Honor 8 с SoC HiSilicon Kirin 950 (4 * Cortex-A72). Телефон с вылизаной системой.

Когда покупал, не верил, что остались качественные телефоны, выбирал чисто по принципу коллекционирования: смарты с SoC от Samsung/Qualcomm/MediaTek у меня были, оставался только HiSilicon/Huawei непопробованным из производительных микропроцессоров. И на удивление оказался прекрасным аппаратом.

Исправление wieker, :

Huawei. В частности, Huawei Honor 8 с SoC HiSilicon Kirin 950. Телефон с вылизаной системой.

Когда покупал, не верил, что остались качественные телефоны, выбирал чисто по принципу коллекционирования: смарты с SoC от Samsung/Qualcomm/MediaTek у меня были, оставался только HiSilicon/Huawei непопробованным из производительных микропроцессоров. И на удивление оказался прекрасным аппаратом.

Исправление wieker, :

Huawei. В частности, Huawei Honor 8 с SoC HiSilicon Kirin 950. Телефон с вылизаной системой.

Когда покупал, не верил что остались качественные телефоны, выбирал чисто по принципу коллекционирования: смарты с SoC от Samsung/Qualcomm/MediaTek у меня были, оставался только HiSilicon/Huawei непопробованным из производительных микропроцессоров. И на удивление оказался прекрасным аппаратом.

Исправление wieker, :

Huawei. В частности, Huawei Honor 8 с SoC HiSilicon Kirin 950. Телефон с вылизаной системой.

Когда покупал, не верил что остались качественные телефоны, выбирал чисто по принципу коллекционирования: смарты с SoC от Samsung/Qualcomm/MediaTek у меня были, оставался только HiSilicon/Huawei непопробованным из производительных микропроцессоров. И на удивление оказался прекрасным аапаратом.

Исправление wieker, :

Huawei. В частности, Huawei Honor 8 с SoC HiSilicon Kirin 950. Телефон с вылизаной системой.

Когда покупал, не верил что остались качественные телефоны, выбирал чисто по принципу коллекционирования: смарты с SoC от Samsung/Qualcomm/MediaTek у меня были, оставался только HiSilicon/Huawei из производительных. И на удивление оказался прекрасным аапаратом.

Исправление wieker, :

Huawei. В частности, Huawei Honor 8 с SoC HiSilicon Kirin 950. Телефон с вылизаной системой.

Исправление wieker, :

Huawei. В частности, Huawei Honor 8 с SoC HiSilicon Kirin 950.

Исходная версия wieker, :

Huawei. В частности Huawei Honor 8 с SoC HiSilicon Kirin 950.