LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Ты об этом не переживай. К этому все давно привыкли, и запасаются заранее. Если облажались - голодным никто не ходит, я гарантирую тебе это. Ты лучше попереживай за размер пенсии в РФ. Чем тебе помогут круглосуточные магазины, если у тебя на питание 200 рублей в день. 14000пенсия-6000коммуналка-2000 лекарства. Одежду не покупаешь. Комп не нужен. Отдыхаешь на помойкэ, каккая машина ? Стиральная ? Нет, не слышал.

Исправление lenin386, :

Ты об этом не переживай. К этому все давно привыкли, и запасаются заранее. Если облажались - голодным никто не ходит, я гарантирую тебе это. Ты лучше попереживай за размер пенсии в РФ. Чем тебе помогут круглосуточные магазины, если у тебя на питание 200 рублей в день. 14000пенсия-6000коммуналка-2000 лекарства. Одежду не покупаешь. Комп не нужен. Отдыхаешь на помойкэ

Исправление lenin386, :

Ты об этом не переживай. К этому все давно привыкли, и запасаются заранее. Если облажались - голодным никто не ходит, я гарантирую тебе это. Ты лучше попереживай за размер пенсии в РФ. Чем тебе помогут круглосуточные магазины, если у тебя на питание 200 рублей в день. 14000пенсия-6000коммуналка-2000 лекарства. Одежду не покупаешь. Комп не нужен.

Исправление lenin386, :

Ты об этом не переживай. К этому все давно привыкли, и запасаются заранее. Если облажались - голодным никто не ходит, я гарантирую тебе это. Ты лучше попереживай за размер пенсии в РФ. Чем тебе помогут круглосуточные магазины, если у тебя на питание 200 рублей в день. 14000пенсия-6000коммуналка-2000 лекарства. Одежду не покупаешь.

Исходная версия lenin386, :

Ты об этом не переживай. К этому все давно привыкли, и запасаются заранее. Если облажались - голодным никто не ходит, я гарантирую тебе это. Ты лучше попереживай за размер пенсии в РФ. Чем тебе помогут круглосуточные магазины, если у тебя питание 200 рублей в день. 14000-6000коммунался-2000 лекарства. Одежду не покупаешь.