LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление amd_amd, (текущая версия) :

на первой работе я электромеханик - обслуживаю все что так или иначе связано с электричеством в общем на сутки все электрохозяйство предприятия мое от лампочки на входе до грщ и тп и так уже последние 13 лет... на второй работе я этакий балда - обслуживание инженерных сетей зданий детских садов и школ, тут все - гвс, хвс, цо, каналюга, электросети, пожарка, сигналка всего 91 объект и так уже последние 7 лет... третья работа постоянно меняется и описывать ее нет смысла - тем более что я хочу завязать с третьей работой и здавать черным хату тещи что бы идти в ногу со временем и отжимать деньги из воздуха...

Исходная версия amd_amd, :

на первой работе я электромеханик - обслуживаю все что так или иначе связано с электричеством в общем на сутки все электрохозяйство предприятия мое от лампочки на вхоже до грщ и тп и так уже последние 13 лет... на второй работе я этакий балда - обслуживание инженерных сетей зданий детских садов и школ, тут все - гвс, хвс, цо, каналюга, электросети, пожарка, сигналка всего 91 объект и так уже последние 7 лет... третья работа постоянно меняется и описывать ее нет смысла - тем более что я хочу завязать с третьей работой и здавать черным хату тещи что бы идти в ногу со временем и отжимать деньги из воздуха...