LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Chelobaka, (текущая версия) :

Хм... Пылаюсь-таки настроить армовский синглборд в качестве зоста гитарных эффектов. Одно очень важное «Но» - в армовской Убутне, которая Бионик и которая во всех синглбордах сейчас, Фауст древней 0.98 версии. Это очень дисапойнтает. Не, я конечно скомпилял свой плагин и он звучит также, как и на лаптопе (подключаю я усбшную звуковуху в свой куб). На таком примитивном плагине не удивительно, но возникают сомнения - curufinwe, твой тюбамп соберётся на таком Фаусте?

Вообще проблема глобальная, все синглборды на арме сидят на этом Бионике или на Дебьяне с ещё более устаревшим говном. Всё это из-за ядра 4.4, которое поддерживает все функции бордов, потому что армовцы написали один раз и постоянно поддерживать не собираются (тут я вспомнил все кошмарные рассказы эмбэдовщиков). Мой вывод - во первых использовать только те борды, поддержка которых есть в арче, нахрен старьё, а во вторых - нафиг все эти армы. Upboard на интеле имеет FPGA, а LattePanda имеет ардуиносовместимый чип. Оба на интеле, оба без дурацких устаревших патченных иксов и ядер, оба с возможностью контроля периферии без задействования процессора. Дурак я был, не слушал умных людей.

Исходная версия Deleted, :

Хм... Пылаюсь-таки настроить армовский синглборд в качестве зоста гитарных эффектов. Одно очень важное «Но» - в армовской Убутне, которая Бионик и которая во всех синглбордах сейчас, Фауст древней 0.98 версии. Это очень дисапойнтает. Не, я конечно скомпилял свой плагин и он звучит также, как и на лаптопе (подключаю я усбшную звуковуху в свой куб). На таком примитивном плагине не удивительно, но возникают сомнения - curufinwe, твой тюбамп соберётся на таком Фаусте?

Вообще проблема глобальная, все синглборды на арме сидят на этом Бионике или на Дебьяне с ещё более устаревшим говном. Всё это из-за ядра 4.4, которое поддерживает все функции бордов, потому что армовцы не написали один раз и постоянно поддерживать не собираются (тут я вспомнил все кошмарные рассказы эмбэдовщиков). Мой вывод - во первых использовать только те борды, поддержка которых есть в арче, нахрен старьё, а во вторых - нафиг все эти армы. Upboard на интеле имеет FPGA, а LattePanda имеет ардуиносовместимый чип. Оба на интеле, оба без дурацких устаревших патченных иксов и ядер, оба с возможностью контроля периферии без задействования процессора. Дурак я был, не слушал умных людей.