LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление curufinwe, (текущая версия) :

Завтра попробую твой. Насчет песка - есть и у меня, на высоком положении войса. Видимо, нельзя фильтры до конца убирать, надо оставлять некоторую величину.

Я этот режим использую с ручкой gain на нуле, не задействуя собственны перегруз плагина.

С алиасингом надо бы как-то разобраться. Но у меня перед перегрузом hipass 9000 Гц стоит, при частоте дискретизации 96 кГц я не понимаю, что там давать алиасинг может. Порядок хайпаса можно попробовать повысить...

Ну, очевидно, я её нажал, может она как-то среагировала нехорошо?

Я в тракторе не тестировал (каюсь), может что и не так. Завтра проверю.

Короче я понял, в чем моя ошибка с бустом. У меня не так работает, слишком жестоко сделано. Надо уменьшать гейн, когда убираются фильтры.

Исправление curufinwe, :

Завтра попробую твой. Насчет песка - есть и у меня, на высоком положении войса. Видимо, нельзя фильтры до конца убирать, надо оставлять некоторую величину.

Я этот режим использую с ручкой gain на нуле, не задействуя собственны перегруз плагина.

С алиасингом надо бы как-то разобраться. Но у меня перед перегрузом hipass 9000 Гц стоит, при частоте дискретизации 96 кГц я не понимаю, что там давать алиасинг может. Порядок хайпаса можно попробовать повысить...

Ну, очевидно, я её нажал, может она как-то среагировала нехорошо?

Я в тракторе не тестировал (каюсь), может что и не так. Завтра проверю.

Исходная версия curufinwe, :

Завтра попробую твой. Насчет песка - есть и у меня, на высоком положении войса. Видимо, нельзя фильтры до конца убирать, надо оставлять некоторую величину.

Я этот режим использую с ручкой gain на нуле, не задействуя собственны перегруз плагина.

С алиасингом надо бы как-то разобраться. Но у меня перед перегрузом hipass 9000 Гц стоит, при частоте дискретизации 96 кГц я не понимаю, что там давать алиасинг может. Порядок хайпаса можно попробовать повысить...