LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление curufinwe, (текущая версия) :

Гениально бляха. В тракторе работает qt5, не работает qt4. В ардуре работает qt4, не работает qt5. И долбись как хочешь.

Альтернатива - dpf поверх голых иксов работающий, который настолько отличается от qt что я ничерта не понимаю, к тому же это не просто gui тулкит, а очередная абстракция и для dsp части, которая у меня уже есть и другая нафиг не нужна.

А вот gtk2 плагины похоже должны работать везде. Но вопрос как оно в винде.

Пошло оно в зад, делаю пока 2 версии - qt4 и qt5. Разница в коде микроскопическая будет.

Исправление curufinwe, :

Гениально бляха. В тракторе работает qt5, не работает qt4. В ардуре работает qt4, не работает qt5. И долбись как хочешь.

Альтернатива - dpf поверх голых иксов работающий, который настолько отличается от qt что я ничерта не понимаю, к тому же это не просто gui тулкит, а очередная абстракция и для dsp части, которая у меня уже есть и другая нафиг не нужна.

А вот gtk2 плагины похоже должны работать везде. Но вопрос как оно в винде.

Исходная версия curufinwe, :

Гениально бляха. В тракторе работает qt5, не работает qt4. В ардуре работает qt4, не работает qt5. И долбись как хочешь.

Альтернатива - dpf поверх голых иксов работающий, который настолько отличается от qt что я ничерта не понимаю, к тому же это не просто gui тулкит, а очередная абстракция и для dsp части, которая у меня уже есть и другая нафиг не нужна.