LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление templarrr, (текущая версия) :

Супер! Очень годные клин и легкий кранч! И гитариксовые педали жует отлично, с Rat вполне себе ничего хайгейн дисторшн получается. Правда при игре хочется кабинет поменять, но если это Princeton 1x10, то так и должно быть, а при игре с Rat в гитариксовый преамп хочется барабанные перепонки выколоть))

Что такое Cg и что конкретно смещает bias? Мне больше всего понравилось с bias на максимум и Cg 3.1 (такой же ж там дефолт?). И если профиль снят с Princeton'a, то гейн какой-то уж черезчур гейнистый, клин только при значениях около 10-15 получается, а уже посередине перегруза ну очень много.

А а целом, в плане клина и кранча, как нынче принято говорить, гитарикс раскрошен в ничтожную труху с одной квинты.

Исходная версия templarrr, :

Супер! Очень годные клин и легкий кранч! И гитариксовые педали жует отлично, с Rat вполне себе ничего хайгейн дисторшн получается. Правда при игре хочется кабинет поменять, но если это Princeton 1x10, то так и должно быть, а при игре с Rat в гитариксовый преамп хочется барабанные перепонки выпилить))

Что такое Cg и что конкретно смещает bias? Мне больше всего понравилось с bias на максимум и Cg 3.1 (такой же ж там дефолт?). И если здесь профиль снят с Princeton'a, то гейн какой-то уж черезчур гейнистый, клин только при значениях около 10-15 получается, а уже посередине перегруза ну очень много.

А а целом, в плане клина и кранча, как нынче принято говорить, гитарикс раскрошен в ничтожную труху с одной квинты.