LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Chelobaka, (текущая версия) :

Уже интересно. Звук уже вышел на уровень 505ого зума :) Слышен неправильный перегруз, тут надо прорабатывать сам эмулатор, импульсом не исправишь, но из-за более широкого спектра, в целом, не противно. И тут бы поиграть с разной силой, чтобы понять получше. Хотя... Ты добился такого звука только двумя паралельными ампами, читерство :) Нет, я понимаю, ты просто пытаешься добиться звука, но перегруз-то лучше не стал, просто немного подчистил низа, но и нагрузка на систему удвоилась, да?

И я узнаю этот неправильный перегруз дешёвых... фалоимитаторов... Он присутствует почему-то даже в фирменных педалях и кубах иногда. Пофиг, транзисторный, ламповый, он не тот. Сравни это и это. Поставь Hazey, У Бентона в этой педали именно такое, неправильное звучание, я прямо узнаю в ней гитарикс. (правда у гитарикса обычно и с частотами ещё проблемы) А вот, например тот же Бентон, но какой перегруз, совсем другое дело, я бы на таком, может и поиграл бы. И не лампа никакая. Как он на блюзе подрыкивает, красота! Хоть и тут попридираться есть к чему :) А вот мастера имитации, так звучать совсем не стыдно :)

Исходная версия Deleted, :

Уже интересно. Звук уже вышел на уровень 505ого зума :) Слышен неправильный перегруз, тут надо прорабатывать сам эмулатор, импульсом не исправишь, но из-за более широкого спектра, в целом, не противно. И тут бы поиграть с разной силой, чтобы понять получше. Хотя... Ты добился такого звука только двумя паралельными ампами, читерство :) Нет, я понимаю, ты просто пытаешься добиться звука, но перегруз-то лучше не стал, просто немного подчистил низа, но и нагрузка на систему удвоилась, да?

И я узнаю этот неправильный перегруз дешёвых... фалоимитаторов... Он присутствует почему-то даже в фирменных педалях и косбах иногда. Пофиг, транзисторный, ламповый, он не тот. Сравни это и это. Поставь Hazey, У Бентона в этой педали именно такое, неправильное звучание, я прямо узнаю в ней гитарикс. (правда у гитарикса обычно и с частотами ещё проблемы) А вот, например тот же Бентон, но какой перегруз, совсем другое дело, я бы на таком, может и поиграл бы. И не лампа никакая. Как он на блюзе подрыкивает, красота! Хоть и тут попридираться есть к чему :) А вот мастера имитации, так звучать совсем не стыдно :)