LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Chelobaka, (текущая версия) :

Плюс еще на боссовском примере слышна смесь клинового и кранчевого канала, то есть примешан к перегрузу чистый звук, поэтому атака так звенит. В гитариксе клинового нет, но можно элементарно примешать его, сделав параллельную дорожку в тракторе с клиновыми настройками, или запустив второй гитарикс в параллель. А вообще это извращение надо исправить, добавив в преамп клиновый канал наконец.

Вот тебе, придумал где брать примеры звучания ампов. На thomann.de многие товары имеютпримеры звучания. Одни и те же наигрыши пропущены через разные усилители, без сторонних украшений. Вот например, Vox AC30 C2, поставь Hazey. А вот Marshall JVM215C, обрати внимание, на некоторых есть даже пример звучания в линию, тебе это особо полезно для оценки работы именно преампа. Заметь разницу между ними и боссовским примером, что я тебе давал.

Исправление Chelobaka, :

/Плюс еще на боссовском примере слышна смесь клинового и кранчевого канала, то есть примешан к перегрузу чистый звук, поэтому атака так звенит. В гитариксе клинового нет, но можно элементарно примешать его, сделав параллельную дорожку в тракторе с клиновыми настройками, или запустив второй гитарикс в параллель. А вообще это извращение надо исправить, добавив в преамп клиновый канал наконец.

Вот тебе, придумал где брать примеры звучания ампов. На thomann.de многие товары имеютпримеры звучания. Одни и те же наигрыши пропущены через разные усилители, без сторонних украшений. Вот например, Vox AC30 C2, поставь Hazey. А вот Marshall JVM215C, обрати внимание, на некоторых есть даже пример звучания в линию, тебе это особо полезно для оценки работы именно преампа. Заметь разницу между ними и боссовским примером, что я тебе давал.

Исправление Chelobaka, :

Плюс еще на боссовском примере слышна смесь клинового и кранчевого канала, то есть примешан к перегрузу чистый звук, поэтому атака так звенит. В гитариксе клинового нет, но можно элементарно примешать его, сделав параллельную дорожку в тракторе с клиновыми настройками, или запустив второй гитарикс в параллель. А вообще это извращение надо исправить, добавив в преамп клиновый канал наконец.

Вот тебе, придумал где брать примеры звучания ампов. На thomann.de многие товары имеютпримеры звучания. Одни и те же наигрыши пропущены через разные усилители, без сторонних украшений. Вот например, Vox AC30 C2, поставь Hazey. А вот Marshall JVM215C, обрати внимание, на некоторых есть даже пример звучания в линию, тебе это особо полезно для оценки работы именно преампа. Заметь разницу между ними и боссовским примером, что я тебе давал.

Исходная версия Deleted, :

Вот тот звук, который с BOSS кранчевый ты видео давал, в целом получается если покрутить хороший эквалайзер, типа calf 12-band, который позволяет любые частоты корректировать прямо по графику, сверяясь по анализатору с требуемым звуком. Но вручную это замудохаешься делать, потому что надо еще усреднять пики, а утилитку specmatch я пока так и не расколупал, что-то валится в ней.

Нет, клина там нет. Нековый сингл, и сам обладая широким спектром, при правильном кранче начинает не гудеть, а звенеть. У гитарикса просто неправильный перегруз. Блин, да у него даже клин не правильный. И боссовский пример просто от пример того, что может дешёвая жужжалка.

Вот тебе, придумал где брать примеры звучания ампов. На thomann.de многие товары имеютпримеры звучания. Одни и те же наигрыши пропущены через разные усилители, без сторонних украшений. Вот например, Vox AC30 C2, поставь Hazey. А вот Marshall JVM215C, обрати внимание, на некоторых есть даже пример звучания в линию, тебе это особо полезно для оценки работы именно преампа. Заметь разницу между ними и боссовским примером, что я тебе давал.