LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление praseodim, (текущая версия) :

Я не знаю и по сей день никого, кто этим реально пользуется даже на современной технике.

На современной технике его и нет, вот в чем парадокс. Я не про мобильники, у которых эта функция вынесена на сервер, а про десктопы.

Как-то я не искал много, не рылся особо, но был момент захотелось попробовать и такое чувство, что речевые технологии (распознавание речи) однажды сочли слишком хорошими для ширнармасс и полные программы исчезли как класс, даже на рутрекере не нашел. Распознавание только с обработкой через интернет.

Исходная версия praseodim, :

Я не знаю и по сей день никого, кто этим реально пользуется даже на современной технике.

На современной технике его и нет, вот в чем парадокс. Я не про мобильники, у которых эта функция вынесена на сервер, а про десктопы.

Как-то я не искал много, но блы момент захотелось попробовать и такое чувство, что речевые технологии (распознавание речи) однажды сочли слишком хорошими для ширнармасс и полные программы исчезли как класс, даже на рутрекере не нашел. Распознавание только с обработкой через интернет.