LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Black_Shadow, (текущая версия) :

На IPS, всё же, с тенями гораздо лучше (а точнее, вообще нет проблем), чем на PVA, на котором чёрный - это реально чёрный, в отличие от IPS. Чтобы примерно понять, на сколько велика разница: если вывести на экран сплошную чёрную заливку, то IPS в темноте довольно ярко светится тёмно-синим светом, а вот PVA - реально чёрный, в полной темноте практически нет разницы между включенным и выключенным монитором.

Исправление Black_Shadow, :

На IPS, всё же, с тенями гораздо лучше, чем на PVA, на котором чёрный - это реально чёрный, в отличие от IPS. Чтобы примерно понять, на сколько велика разница: если вывести на экран сплошную чёрную заливку, то IPS в темноте довольно ярко светится тёмно-синим светом, а вот PVA - реально чёрный, в полной темноте практически нет разницы между включенным и выключенным монитором.

Исходная версия Black_Shadow, :

На IPS, всё же, с тенями гораздо лучше, чем на PVA, на котором чёрный - это реально чёрный, в отличие от IPS. Чтобы примерно понять, на сколько велика разница: если вывести на экран сплошную тёмную заливку, то IPS в темноте довольно ярко светится тёмно-синим светом, а вот PVA - реально чёрный, в полной темноте практически нет разницы между включенным и выключенным монитором.