LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Бывает, что на одном месте работы одни работы делаются по ТЗ, вторые по типу сделай, щтобы было зашибись. Так вот, от тех работ, что зашибись, следует отказываться под любым предлогом, вплоть до увольнения. Всё равно из этого не только ничего хорошего не выйдет, но оно ещё будет аукаться в будущем. Меня проекты, сделанные 12 лет назад «сделай хоть как-то, надо вчера, хренак-и-в-продакшн», до сих пор бьют. До сих пор оказывается, что оно работает не так, как надо, и виноват, разумеется, угодай кто. И денег в своё время не особо так поднял, и сейчас минус в рейтинг из глубины веков.

Исправление lenin386, :

Бывает, что на одном месте работы одни работы делаются по ТЗ, вторые по типу сделай, щтобы было зашибись. Так вот, от тех работ, что зашибись, следует отказываться под любым предлогом, вплоть до увольнения. Всё равно из этого ничего хорошего не выйдет и будет аукаться в будущем. Меня проекты, сделанные 12 лет назад «сделай хоть как-то, надо вчера, хренак-и-в-продакшн», до сих пор бьют. До сих пор оказывается, что оно работает не так, как надо, и виноват, разумеется, угодай кто. И денег в своё время не особо так поднял, и сейчас минус в рейтинг из глубины веков.

Исправление lenin386, :

Бывает, что на одном месте работы одни работы делаются по ТЗ, вторые по типу сделай, щтобы было зашибись. Так вот, от тех работ, что зашибись, следует отказываться под любым предлогом, вплоть до увольнения. Всё равно из этого ничего хорошего не выйдет и будет аукаться в будущем. Мне проекты, сделанные 12 лет назад «сделай хоть как-то, надо вчера, хренак-и-в-продакшн». До сих пор аукаются. До сих пор оказывается, что оно работает не так, как надо, и виноват, разумеется, угодай кто. И денег в своё время не особо так поднял, и сейчас минус в рейтинг из глубины веков.

Исправление lenin386, :

Бывает, что на одном месте работы одни работы делаются по ТЗ, вторые по типу сделай, щтобы было зашибись. Так вот, от тех работ, что зашибись, следует отказываться под любым предлогом, вплоть до увольнения. Мне проекты, сделанные 12 лет назад «сделай хоть как-то, надо вчера, хренак-и-в-продакшн». До сих пор аукаются. До сих пор оказывается, что оно работает не так, как надо, и виноват, разумеется, угодай кто. И денег в своё время не особо так поднял, и сейчас минус в рейтинг из глубины веков.

Исправление lenin386, :

Бывает, что на одном месте работы одни работы делаются по ТЗ, вторые по типу сделай, щтобы было зашибись. Так вот, от тех работ, что зашибись, следует отказываться под любым предлогом, вплоть до увольнения. Мне проекты, сделанные 12 лет назад «сделай хоть как-то, надо вчера, хренак-и-в-продакшн». До сих пор аукаются. До сих пор оказывается, что оно работает не так, как надо, и виноват, разумеется, угодай кто. И денег в своё время не шибко поднял, и сейчас минус в рейтинг.

Исходная версия lenin386, :

Бывает, что на одном месте работы одни работы делаются по ТЗ, вторые по типу сделай, щтобы было зашибись. Так вот, от тех работ, что зашибись, следует отказываться под любым предлогом, вплоть до увольнения. Мне проекты, сделанные 12 лет назад «сделай хоть как-то, надо вчера, хренак-и-в-продакшн». До сих пор аукаются. До сих пор оказывается, что оно работает не так, как надо, и виноват, разумеется, угодай кто.