LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ilovewindows, (текущая версия) :

Сначала я увидел её мужа, не, даже не увидел, мы сговорились тяпнуть пивка . Потом я увидел её глаза, они светились как брильянт. Потом присмотрелся и понял, что светится один глаз и светящийся глаз больше рад меня видеть раза в два чем не светящийся. Короче, припер к стенке и бесцеремонно выведал что за хрень. Оказалось оригинальный хрусталик накрылся, заменили стеклом, отсюда и блеск. Глаз от такого обилия света офигел, немного слезился и выглядел как помолодевший лет на десять. Не пытался припомнить, где ещё я мог видеть такую глубину. Это был выстрел №1. Нельзя же попадать на такие уловки, Федор. Котов вечером что ль не видел или белладонну в глаза не капали?

Исходная версия ilovewindows, :

Сначала я увидел её мужа, не даже не увидел, мы сговорились тяпнуть пивка . Потом я увидел её глаза, они светились как брильянт. Потом присмотрелся и понял, что светится один глаз и светящийся глаз больше рад меня видеть раза в два чем не светящийся. Короче, припер к стенке и бесцеремонно выведал что за хрень. Оказалось оригинальный хрусталик накрылся, заменили стеклом, отсюда и блеск. Глаз от такого обилия света офигел, немного слезился и выглядел как помолодевший лет на десять. Не пытался припомнить, где ещё я мог видеть такую глубину. Это был выстрел №1. Нельзя же попадать на такие уловки, Федор. Котов вечером что ль не видел или белладонну в глаза не капали?