LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление karton1, (текущая версия) :

Это у всех сяоми кроме SE версии и то в такой версии выпускали помнится только хитовый redmi note 3 pro, специально для европы. Неа, никакой прошивкой и никаким другим модемом ты эту частоту не разлочишь. В городе то лте ловить будет, а вот за городом проблемки будут, хотя нужно оно тебе, лте то за городом? Оно же ущербное по России, 3g и то стабильнее вне города, в подмосковье вечером вообще тихий ужас с мобильным интернетом творится, там не то, что бы lte, там хоть бы как в интернет зайти. Сам телефон отличный, отцу купил, он доволен, да и у самого были xiaomi redmi note 3 pro, max, max2, mi5s.

Исправление karton1, :

Это у всех сяоми кроме SE версии и то в такой версии выпускали помнится только хитовый redmi note 3 pro, специально для европы. Неа, никакой прошивкой и никаким другим модемом ты эту частоту не разлочишь. В городе то лте ловить будет, а вот за городом проблемки будут, хотя нужно оно тебе, лте то за городом? Оно же ущербное по России, 3g и то стабильнее вне города, в подмосковье вечером вообще тихий ужас с мобильным интернетом творится, там не то, что бы lte, там хоть бы как в интернет зайти. Сам телефон отличный, отцу купил, он доволен.

Исходная версия karton1, :

Это у всех сяоми кроме SE версии и то в такой версии выпускали помнится только хитовый redmi note 3 pro, специально для европы. Неа, никакой прошивкой и никаким другим модемом ты эту частоту не разлочишь. В городе то лте ловить будет, а вот за городом проблемки будут, хотя нужно оно тебе, лте то за городом? Оно же ущербное по России, 3g и то стабильнее вне города, в подмосковье вечером вообще тихий ужас с мобильным интернетом творится, там не то, что бы lte, там хоть бы как в интернет зайти.