LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zmicier, (текущая версия) :

Новые расширения были доступны ещё до выхода Firefox 57.

Вот удивительно, да?

Всё случилось не внезапно.

Да, странно даже, что внезапно тысячи строк не напишешь и не отладишь.

Всех предупредили

Какое великодушие!

Mozilla даже оказывала поддержку авторам некоторым расширений по переходу на WebExtension.

Ну то есть вы, оказывается, в курсе развития событий. Почему вас тогда так удивило озвучивание факта, что расширения были выкинуты?

И вы не ответите на мой вопрос про несвободные расширения? Я так понял, что вы более осведомлены про пополнение ассортимента за счет хромовых.

Исправление Zmicier, :

Новые расширения были доступны ещё до выхода Firefox 57.

Вот удивительно, да?

Всё случилось не внезапно.

Да, странно даже, что внезапно тысячи строк не на пишешь и не отладишь.

Всех предупредили

Какое великодушие!

Mozilla даже оказывала поддержку авторам некоторым расширений по переходу на WebExtension.

Ну то есть вы, оказывается, в курсе развития событий. Почему вас тогда так удивило озвучивание факта, что расширения были выкинуты?

И вы не ответите на мой вопрос про несвободные расширения? Я так понял, что вы более осведомлены про пополнение ассортимента за счет хромовых.

Исходная версия Zmicier, :

Новые расширения были доступны ещё до выхода Firefox 57.

Вот удивительно, да?

Всё случилось не внезапно.

Да, странно даже, что внезапно тысячи строк не на пишешь и не отладишь.

Всех предупредили

Какое великодушие!

Mozilla даже оказывала поддержку авторам некоторым расширений по переходу на WebExtension.

Ну то есть вы, оказывается, в курсе развития событий. Почему вас тогда так удивило озвучивание факта, что расширения были выкинуты.

И вы не ответите на мой вопрос про несвободные расширения? Я так понял, что вы более осведомлены про пополнение ассортимента за счет хромовых.