LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Meyer, (текущая версия) :

Смотри до чего доводит такая хуйня: я вроде как стал скилловым линуксоидом, тяну на C++ мидла, есть любящая жена, а приходится халтурить на фрилансе. Потому много где отказывают. Ах да, МДП же еще. В депрессивной стадии готов всадить себе в сердце нож от перспективы работать не в IT - потому что за каким хреном я изучал линуксы, сишку и радиоэлектронику, чтобы работать в маке или еврейсети какой-нибудь? Это ведь ниже моей квалификации и вообще недостойно инженера! Смерть лучше позора! А когда отпускает - думаю, а не заняться ли жабкой или питоном, или даже вебом... А лучше бы я пошел учиться на адвоката и не связывал свою жизнь с компьютерами.

Исходная версия Meyer, :

Смотри до чего доводит такая хуйня: я вроде как стал скилловым линуксоидом, тяну на C++ мидла, есть любящая жена, а приходится халтурить на фрилансе. Потому много где отказывают. Ах да, МДП же еще. В депрессивной стадии готов всадить себе в сердце нож от работать не в IT - потому что за каким хреном я изучал линуксы, сишку и радиоэлектронику, чтобы работать в маке или еврейсети какой-нибудь? Это ведь ниже моей квалификации и вообще недостойно инженера! Смерть лучше позора! А когда отпускает - думаю, а не заняться ли жабкой или питоном, или даже вебом... А лучше бы я пошел учиться на адвоката и не связывал свою жизнь с компьютерами.