LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление te111011010, (текущая версия) :

Расширение недавно было полностью переориентировано на то, чтобы пользователь из Украины смог зайти во вконтактик.

Зачем им это? У них, по их утверждению, в отличие от нас, демократия, поэтому пусть заставят правительство разблокировать нужные им сайты, а если правительство откажется, пусть меняют его на выборах.

Ну либо нужно в EULA указать следующий пункт: «Я не поддерживаю действующую власть, я не скакал на майдане либо скакал, но осознал, что делал это зря». Ну и чего уж там, можно добавить пункт: «Я уважительно отношусь к русскому языку, лицам, на нём говорящим и праву населения на дискуссию относительно статуса русского языка».

Исходная версия te111011010, :

Расширение недавно было полностью переориентировано на то, чтобы пользователь из Украины смог зайти во вконтактик.

Зачем им это? У них, по их утверждению, в отличие от нас, демократия, поэтому пусть заставят правительство разблокировать нужные им сайты, а если правительство откажется, пусть меняют его на выборах.

Ну либо нужно в EULA указать следующий пункт: «Я не поддерживаю действующую власть, я не скакал на майдане либо скакал, но осознал, что делал это зря».