LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Но они ведут асоциальный образ жизни.

А ты социальный образ жизни ведешь штоле ? В советское время, за такой образ жизни взимали налог. Это, я считаю, не верно только по одной причине. Жену государство предоставляет ? Нет. Тогда какова причина поборов. Но если не брать во внимание этот факт, то всё правильно делали. Такой образ жизни - весьма херовый, товарищ. Это, конечно, не попрошайничество и не воровство, но ничего хорошего в этом тоже нет. Если так будут жить все, сама жизнь закончится, а остатки живых скончаются в муках. И некому будет в питёрочку хлебушекъ завести, да.

Исправление lenin386, :

Но они ведут асоциальный образ жизни.

А ты социальный образ жизни ведешь штоле ? В советское время, за такой образ жизни взимали налог. Это, я считаю, не верно только по одной причине. Жену государство предоставляет ? Нет. Тогда какова причина поборов. Но если не брать во внимание этот факт, то всё правильно делали. Такой образ жизни - весьма херовый, товарищ. Это, конечно, не попрошайничество и не воровство, но ничего хорошего в этом тоже нет. Если так будут жить все, сама жизнь закончится, а остатки живых скончаются в муках.

Исходная версия lenin386, :

Но они ведут асоциальный образ жизни.

А ты социальный образ жизни ведешь штоле ? В советское время, за такой образ жизни взимали налог. Это, я считаю, не верно только по одной причине. Жену государство предоставляет ? Нет. Тогда какова причина поборов. Но если не брать во внимание этот факт, то всё правильно делали. Такой образ жизни - весьма херовый, товарищ. Это, конечно, не попрошайничество и не воровство, но ничего хорошего в этом нет. Если так будут жить все, сама жизнь закончится, а остатки живых скончаются в муках.