LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Tark, (текущая версия) :

Ну потрудись объяснить, почему здесь не хватит конвертации любого языка в webassembly и рисования любой графической либой на canvas или через webgl, используя в качестве стандарта передачи json с заданной json schema. Насчет передачи данных, так давно уже много апишек работает, что пишется схема. А насчет того, чтобы передавать наличие или отсутствие поддержки какой-то фичи, так это вообще все браузеры так работают, если не знал. И к нормальным апишкам сейчас в заголовках это передается, плюс версия апи.

Исправление Tark, :

Ну потрудись объяснить, почему здесь не хватит конвертации любого языка в webassembly и рисования любой графической либой на canvas или через webgl, используя в качестве стандарта передачи json с заданной json schema. Насчет передачи данных, так давно уже много апишек работает, что пишется схема.

Исходная версия Tark, :

Ну потрудись объяснить, почему здесь не хватит конвертации любого языка в webassembly и рисования любой графической либой на canvas или через webgl, используя в качестве стандарта передачи json с заданной json schema. Насчет передачи данных, так давно уже вс